,
শিরোনাম:
অনিবার্য কারণে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সম্মেলন স্থগিত স্বচ্ছ ভোটার তালিকা ছাড়া সম্মেলন মেনে নেবে না, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির একাংশের ঘোষণা পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জের কসবায় ফুফাতো ভাইয়ের হাতে মামাতো ভাই খুন নব-গঠিত কমিটি বাতিলের দাবিতে সরাইলে বিএনপির একাংশের ঝাড়ু– মিছিল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক্টর চাপায় পৌরসভার পরিছন্নতা কর্মী নিহত ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান সরাইলে কৃষিজমি থেকে মাটি কাটার দায়ে দুইজনকে জেল-জরিমানা চাকুরীচ্যুত বিডিআর সদস্যদের পুণর্বহাল ও কারাবন্দী বিডিআর সদস্যদের মুক্তির দাবীতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সম্মেলন প্রতিহতের ঘোষনা একাংশের নেতা-কর্মীদের সূর্যতরুণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে নাসিরনগরে দুই শতাধিক শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তরী আয়োজিত নদী সম্মিলনে ড. মনজুর আহমেদ চৌধুরী ভারত নদীকে ভূ-রাজনৈতিক অস্ত্র হিসেবে ব্যবহার করে

ইসরাইলকে এক হাত নিল কাতার!

received 735188110208674

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :: দুদিন আগেই গোলান মালভূমিকে ইসরাইলের অংশ হিসেবে সীকৃতি দিয়েছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। ট্রাম্পের ঘোষণার প্রায় সাথে সাথেই এই মালভুমি নিয়ে ইসরায়েলকে চোখ রাঙ্গালো কাতার।
সোমবার এক বিবৃতিতে কাতার জানায়, ইসরাইল আরব যুদ্ধের সময় গোলান মালভূমিকে দখল করে রেখেছে। এটি একটি আরব ভূখণ্ড। আন্তর্জাতিক আইন মেনে ইসরাইলকে ওই ভূখণ্ড থেকে সরে যেতে হবে।
প্রসঙ্গত, ১৯৬৭ সালে আরব-ইসরাইল যুদ্ধের সময় এই এলাকাটির দখল নেয় ইসরাইল। কিন্তু বিশ্বের সকল দেশই এই দখলদারিত্বকে প্রত্যাখ্যান করে আসছিল।

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.