,
শিরোনাম:
শর্টগানের ৬৭টি কার্তুজসহ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবির দুই কনস্টেবল গ্রেপ্তার অপারেশন ডেভিল হান্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার তারুণ্যের উৎসবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজে পিঠা উৎসব ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৭ মাদকসেবীকে সাজা সরাইলে অবৈধ ইটভাটাকে তিন লাখ টাকা জরিমানা আখাউড়ায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লোক ও কারুশিল্প মেলা সংক্ষিপ্ত করার দাবি ব্যবসায়ীদের হেফাজতে ইসলাম নাসিরনগর উপজেলার কমিটি গঠিত আব্দুস সাত্তার সভাপতি \ মুখলেছুর রহমান সাধারণ সম্পাদক সরাইলে দুই ভুয়া পুলিশসহ গ্রেপ্তার-৮ বিজিবির অভিযানে বিজয়নগরে দেড় কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য উদ্ধার

ডিমলায় মেধাবী শিক্ষার্থীদর মাঝে সাড় ১৩ লাখ টাকার বত্তি প্রদান ॥

student scholarshipcheck

খবর সারাদিন রিপোর্ট : নীলফামারীর ডিমলায় উচ মাধ্যমিক পর্যায়ের অসছল মেধাবী ১১৩ জন শিক্ষার্থীর প্রত্যেককে ১২ হাজার টাকা করে মোট ১৩ লাখ ৫৬ হাজার টাকার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। বুধবার(২২ম) দুপুর ডিমলা ইসলামিয়া ডিগ্রী কলেজের আফতাব উদ্দিন মিলনায়তনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপ¯িত ছিলেন, নীলফামারী-১ (ডামার ডিমলা) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকার। বেসরকারি সংস্থা পিপলস্ ওরিয়েটেড প্রোগ্রাম ইমপ্লিমটশন পপি’র আয়োজন এ বৃত্তি প্রদান করা হয়।

এসময়ে সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মুর্শেদ আলম সরকারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ‌পপি’র সহকারী পরিচালক ফয়েজ উদ্দিন, কর্মসূচি ব্যবস্থাপক আবুল কালাম আজাদ, সহকারী কর্মসূচি ব্যবস্থাপক সাইফুল আলম প্রমুখ।
উল্লেখ্যঃ বেসরকারি সংস্থা ‘পপি’ ও পিকেএসএফ এর আর্থিক সহযোগিতায় এইচএসসি ও সমমানের প্রথম ও দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তির চেক বিতরণ করা হয়। শিক্ষার্থী প্রতি ১২ হাজার টাকা করে ১১৩ জনকে মোট ১৩ লাখ ৫৬ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.