,
শিরোনাম:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রম শুরু লরিকে অতিক্রম করতে গিয়ে আখাউড়ায় মোটর সাইকেল চালক নিহত নাসিরনগরে দুই মাসে ৩১ ট্রান্সফরমার চুরি,বোরো চাষ ব্যাহত হওয়ার শঙ্কা অনিবার্য কারণে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সম্মেলন স্থগিত স্বচ্ছ ভোটার তালিকা ছাড়া সম্মেলন মেনে নেবে না, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির একাংশের ঘোষণা পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জের কসবায় ফুফাতো ভাইয়ের হাতে মামাতো ভাই খুন নব-গঠিত কমিটি বাতিলের দাবিতে সরাইলে বিএনপির একাংশের ঝাড়ু– মিছিল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক্টর চাপায় পৌরসভার পরিছন্নতা কর্মী নিহত ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান সরাইলে কৃষিজমি থেকে মাটি কাটার দায়ে দুইজনকে জেল-জরিমানা চাকুরীচ্যুত বিডিআর সদস্যদের পুণর্বহাল ও কারাবন্দী বিডিআর সদস্যদের মুক্তির দাবীতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন

দেশে গত ২৪ ঘন্টায় শনাক্ত ১৫৩২ মৃত ৪৮০জন।

images 7 1

খবর সারাদিন রিপোর্ট : করোনা ভাইরাসে একদিনে এখন পর্যন্ত সর্বোচ্চ রেকর্ড সংখ্যক ২৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে মৃত্যু বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪৮০ জন।

আর গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে ১৫৩২ জন। সব মিলিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩৩ হাজার ৬১০ জন।

pix?e=6&exuid=45819509 8aea 4cc4 a00f b46cb31b72b0

আজ রবিবার দুপুরে অনলাইন বুলেটিনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে আট হাজার ৯০৮ জনের। আর একদিনে সুস্থ হয়েছেন ৪১৫ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ছয় হাজার ৯০১ জন।

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.