,
শিরোনাম:
বিজয়নগরে সাংবাদিক পরিচয়ে টাকা দাবি, যুবক গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহানগর এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত ৯ ঘন্টাপর গন্তব্যের দিকে রওয়ানা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা আশুগঞ্জে অজ্ঞাতনামা যুবকের লাশ উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টিকেট কালোবাজারিদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন শেষে হামলা, ৪ ছাত্র আহত। টিকেটে কালোবাজারি আটক কাঁথায় মোড়ানো নবজাতক উদ্ধার স্ত্রীর পরকীয়ার কারনেই জোড়া হত্যাকান্ড \ আদালতে ঘাতক স্বামীর দায় স্বীকার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পানির ট্যাংকি থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার সরাইলে মহাসড়কের পাশের ৪০ দোকান উচ্ছেদ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২৫ ক্যাডার কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি পালন

আশুগঞ্জ সদর ইউপি চেয়ারম্যান নিরাপত্তাহীন, অপরাধীদের সঙ্গে ওসির সখ্যতার অভিযোগ

Brahmanbaria Ashugang pic 1
মোজাম্মেল চৌধুরী :  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ সালাহ উদ্দিন নিজের এবং পরিবার-পরিজনের জীবন নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করেছেন। ফেসবুকে পোষ্ট দিয়ে এবং সরাসরি তাকে  হুমকি দেয়ার ঘটনায় পুলিশ প্রয়োজনীয় ব্যব¯া না নেয়ায় এই অব¯ার সষ্টি হয়েছে বলে শনিবার এক সাংবাদিক সম্মেলনে অভিযাগ করেন তিনি।  আশুগঞ্জ প্রেসক্লাবে হওয়া সংবাদ সম্মেলনে তাকে হুমকী প্রদানকারীদের সঙ্গে থানার ওসির সখ্যতা থাকার অভিযোগও করেন সালাউদ্দিন।  বলেন এতে তিনি চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।
মোঃ সালাহ উদ্দিন জানান, গত ৪ ও ৭ জুলাই তারেক সিকদার ও  এস. এম. মৃদুল নামে ফসবুক আইডি থেকে তার বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানোয়াটি, মনগড়া ও মানহানিকর কথা লিখা হয়। এ ঘটনায় গত ৬ জুলাই তিনি আশুগঞ্জ থানায় অভিযাগ দায়ের করেন। কিন্তু গত পাঁচদিনেও ওসি অভিযোগটি মামলা হিসেবে নথিভুক্ত করেননি। এছাড়া ওই দুইজন প্রকাশ্যে হুমকি দিল এ বিষয়ে থানায় সাধারণ ডায়রি (জিডি) করলেও পুলিশ তার নিরাপত্তা বিষয়ে কোনো ব্যব¯া নেয়নি।
আশুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাবেদ মাহমুদ জানান, ফেসবুকে পোস্ট ও হুমকির ঘটনায় দায়ের করা অভিযোগের বিষয় তদÍ করতে আদালতের অনুমতি চেয়েছেন তারা । আদালতের অনুমতি অনুযায়ী আইনী ব্যব¯া নেয়া হবে।
শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.