,
শিরোনাম:
৮ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া মুক্ত দিবস আখাউড়ায় আওয়ামীলীগের সভাপতিকে মারধোরের ঘটনায় পৌর কাউন্সিল ইব্রাহিমসহ গ্রেপ্তার-৭, মামলা দায়ের ৮ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া মুক্ত দিবস শুভনের জন্মদিনে দোয়া ও খাবার বিতরণ পৌর ছাত্রলীগের ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সীমানা বিরোধের জেরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক চাপায় অ্যাম্বুলেন্স চালক নিহত নির্বাচনকে স্বাগত জানিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আওয়ামীলীগের আনন্দ মিছিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আল-মামুন সরকারের ইন্তেকাল \ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন  ব্রাহ্মণবাড়িয়া পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দাবী আদায়ে বিসিএস সাধারণ শিক্ষা সমিতি নেতৃবৃন্দের সংবাদ সম্মেলন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুর্ঘটনায় ডুবে যাওয়া ট্রলারটি উদ্ধার 

খবর সারাদিন রিপোর্ট : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে লইস্কার বিলে দুর্ঘটনাকবলিত ট্রলারটি অবশেষে উদ্ধার করা হয়েছে। তিনদিন পর উদ্ধার কাজের পরিসমাপ্তি ঘটেছে। রবিবার সকালে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিমের সহায়তায় উদ্ধারকারী দলটি নদীর তলদেশ থেকে ক্রেনের মাধ্যমে ট্রলারটি উদ্ধার করে। ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক তৌফিকুল ইসলাম জানান, গত শুক্রবার দুর্ঘটনার পর পর ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উদ্ধার কাজ পরিচালনা করে এবং ২২জনের মরদেহ উদ্ধার করে। এরপর সকালে ২০টনের একটি চেইন কাপ্পারের মাধ্যমে এটি পানির নীচ থেকে উপরে উঠানো হয়। এর নীচ বা কোথাও কোন মরদেহ খুঁজে পাওয়া যায়নি। জেলা প্রশাসক হায়াত উদ দৌলা খাঁন জানিয়েছেন, এখন পর্যন্ত ২২ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, শুক্রবার বিকালে লইস্কার বিলে বালুবাহী ট্রলার ও যাত্রীবোঝাই ট্রলারের মধ্যে সংঘর্ষে নারীও শিশুসহ ২২ জন নিহত হয়। এ ঘটনায় ৩সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। নিহতদের পরিবারেরর পক্ষ থেকে ৭জনকে আসামী করে বিজনগর থানায় মামলা হয়। এ ঘটনায় পুলিশ ৫ জনকে গ্রেফতার  করেছে।
ওয়েব ডিজাইন ঘর

Sorry, no post hare.