,
শিরোনাম:
আখাউড়ায় অপহরণকারির কাছ থেকে শিশু উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুর জায়গা-সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জের সরাইলে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ২ \ আটক -৪ স্বৈরাচারের মাথা পালিয়ে গেছে কিন্তু অবশিষ্ট অংশ মাথাচাড়া দিয়ে দেশের দখল নেয়ার চেষ্টা করছে… ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা বিএনপির সম্মেলনে ভিডিও কনফারেন্সে তারেক রহমান….. ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি জাবেদ রহিম বিজন ও সাধারণ সম্পাদক মো. বাহারুল ইসলাম মোল্লা.. ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টিসিবির পণ্য বিক্রয় উদ্বোধন জেলা বিএনপির সম্মেলন বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একাংশের জুতা মিছিল নাসিরনগরে আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সরাইলে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন ব্রাহ্মণবাড়িযায় রেল যাত্রীদের দুর্ভোগ, বিকল্প সড়ক পথে ছুটছেন যাত্রীরা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

Brahmanbaria Pic 003 1

খবর সারাদিন রিপোর্টঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৩৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা। এ সময় মাদক পাচার কাজে ব্যবহৃত একটি পিকআপ জব্দ করা হয়।
গত বুধবার রাতে সদর উপজেলার সুহিলপুর বাজার এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের মেড্ডা এলাকার চাঁন মিয়ার ছেলে মোঃ পায়েল মিয়া- (২৫) ও সদর উপজেলার ঘাটুরা গ্রামের মৃত আলম খন্দকারের ছেলে মোঃ আলিফ খন্দকার রনি-(২২)।
আজ  বৃহস্পতিবার দুপুরে গনমাধ্যম কর্মীদের কাছে র‌্যাব ভৈরব ক্যাম্প থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে জেলার বিভিন্ন সীমান্ত এলাকা হতে চোরাচালানের মাধ্যমে গাঁজা এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে পাচার করতো। এ ঘটনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.