,
শিরোনাম:
বৈষম্যবিরোধী ৩ ছাত্র প্রতিনিধিকে মাইক্রোচালকদের মারধর ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা রিক্সা ও রিক্সা ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের ৬ দফা দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সীমান্তবর্তী তিন উপজেলায় অবাধে ব্যবহার হচ্ছে ভারতীয় সিম! শনিবার জাতীয় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাড়ে ৫ লাখ শিশু খাবে ভিটামিন এ ক্যাপসুল বিজয়নগরে বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে মানববন্ধন নবীনগরে ১১ চোরাই মোটর সাইকেল উদ্ধার ১৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নারী আটক বিজয়নগরে সাংবাদিক পরিচয়ে টাকা দাবি, যুবক গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহানগর এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত ৯ ঘন্টাপর গন্তব্যের দিকে রওয়ানা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ওয়ার্ল্ড সুন্নী মুভমেন্টের জশনে জুলুস

Brahmanbaria Josne jolos pic 09.10.2022

খবর সারাদিন রিপোর্টঃ আজ ১২ রবিউল আউয়াল বিশ^নবী হযরত মোহাম্মদ (সঃ) এর শুভ আগমনী দিন। ৫৭০ খ্রীষ্টাব্দের ১২ রবিউল আউয়াল আরবের ঐতিহ্যবাহী কুরাইশ বংশে তিনি জন্মগ্রহন করেন। দিনটি পালনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় ব্যাপক কর্মসূচী গ্রহন করা হয়।

এ উপলক্ষে রবিবার সকালে ওয়ার্ল্ড সুন্নী মুভমেন্ট ও ওয়ার্ল্ড হিউম্যানিটি রেভুলুশন জেলা শাখার উদ্যোগে জশনে জুলুসের শহরের দক্ষিণ পৈরতলা বাস স্ট্যান্ড থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক ও এলাকা প্রদক্ষিণ করে পীরে কামেল হজরত শেখ জালাল শাহ (রহ) এর মাজার শরীফ প্রাঙ্গনে এসে ইসলামী জলসাশেষে নবীজীর জীবন ও কর্ম নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য আজিজুর রহমান বাচ্চুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন সংগঠনের প্রেসিডিয়াম সদস্য আল্লামা স‚ফী আহমদ শাহ মোর্শেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ হানিফ, কাউন্সিলর ওমর ফারুক জীবন, এডভোকেট মাঈনুদ্দিন প্রমূখ। এ সময় বক্তারা বলেন, নবীজীর জীবনাদর্শ অনুসরণের মধ্যেই মুসলিম উম্মার শান্তি ও সমৃদ্ধি নিহিত। তারা ইহলৌকিক ও পারলৌকিক মুক্তির জন্য নবীজীর আদর্শ অনুসরণের আহবান জানান। বিপুল সংখ্যক মুসল্লিদের অংশগ্রহনে বিশ^ মুসলিম উম্মার শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া শেষে সালাতুল সালামের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

 

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.