,
শিরোনাম:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আর্ন্তজাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কাবাডি টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ লাশ হাসপাতালে রেখে শ্বশুর বাড়ির লোকজনের পলায়ন ৮ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া মুক্ত দিবস আখাউড়ায় আওয়ামীলীগের সভাপতিকে মারধোরের ঘটনায় পৌর কাউন্সিল ইব্রাহিমসহ গ্রেপ্তার-৭, মামলা দায়ের ৮ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া মুক্ত দিবস শুভনের জন্মদিনে দোয়া ও খাবার বিতরণ পৌর ছাত্রলীগের ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সীমানা বিরোধের জেরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক চাপায় অ্যাম্বুলেন্স চালক নিহত

প্রেমঘটিত কারনে আখাউড়ায়  ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

মোজাম্মেল চৌধরী,ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় প্রেমঘটিত কারনে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন অন্তর রায়-(২২) নামে এক যুবক।
গত মঙ্গলবার রাত দুইটার দিকে আখাউড়া পৌর শহরের রাধানগর এলাকার পল্টু রায়ের ছেলে অন্তর রায় নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় গামছা দিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

ফাঁস দেয়ার আগে রাত ২টার দিকে নিজের ফেসবুক ওয়ালে আবেগঘন স্ট্যাটাস দেন অন্তর। স্ট্যাটাসে তিনি লিখেন, জীবনটা আনেক সুন্দরভাবে গুছাইতে চাইছিলাম কিন্তু মনের মানুষকে না পাওয়া, আপন মানুষগুলোর ভুল বুঝা, চাপ লাগা, নিজের সম্মানে দাগ লাগা সব কিছু মিলিয়ে আমি আর টিকে থাকতে পারলাম না।

মা-বাবা, বন্ধু বান্ধব, প্রিয় মানুষ, ভাই-বোন, আত্মীয়-স্বজন, যদি আমি কোনো ভুল করে থাকি তাহলে আমাকে মাফ করে দিবেন । এই পৃথিবী আমাকে বাঁচতে দিল না।
আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয় আলবিদা।

এ ব্যাপারে আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুল ইসলাম বলেন, প্রেমঘটিত কারনে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছেন। তদন্তক্রমে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ওয়েব ডিজাইন ঘর

Sorry, no post hare.