,
শিরোনাম:
আখাউড়ায় অপহরণকারির কাছ থেকে শিশু উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুর জায়গা-সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জের সরাইলে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ২ \ আটক -৪ স্বৈরাচারের মাথা পালিয়ে গেছে কিন্তু অবশিষ্ট অংশ মাথাচাড়া দিয়ে দেশের দখল নেয়ার চেষ্টা করছে… ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা বিএনপির সম্মেলনে ভিডিও কনফারেন্সে তারেক রহমান….. ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি জাবেদ রহিম বিজন ও সাধারণ সম্পাদক মো. বাহারুল ইসলাম মোল্লা.. ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টিসিবির পণ্য বিক্রয় উদ্বোধন জেলা বিএনপির সম্মেলন বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একাংশের জুতা মিছিল নাসিরনগরে আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সরাইলে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন ব্রাহ্মণবাড়িযায় রেল যাত্রীদের দুর্ভোগ, বিকল্প সড়ক পথে ছুটছেন যাত্রীরা

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক রশিদুল ইসলামকে শারীরিক নির্যাতনের প্রতিবাদে হামলাকারীদের শাস্তির দাবিতে মানবন্ধন কর্মসূচি পালীত

Screenshot 20230605 173806 Drive
খবর সারাদিন রিপোর্ট : দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক রশিদুল ইসলামকে শারীরিক নির্যাতনের প্রতিবাদে হামলাকারীদের শাস্তির দাবিতে মানবন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন মাদ্রাসার শিক্ষক, কর্মচারীসহ শিক্ষার্থীরা।
হামলাকারীদের শাস্তির দাবিতে পাঠদান ও পরীক্ষা বর্জন শিক্ষকদের
সোমবার  ফুলবাড়ী উপজেলার এলুয়াড়ি ইউনিয়নের খাজাপুর একরামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার সম্মুখে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক মাসুম পারভেজ, সহকারী অধ্যাপক শাহানাজ পারভীন, সহকারী অধ্যাপক সাদরুল আমিন, শিক্ষার্থী ইতি মনি, নাদিয়া আক্তার, মিফতাহুল জান্নাতসহ আরো অনেকে প্রমুখ।

এদিকে মানবন্ধন কর্মসূচি শেষে অবস্থান পাঠদান ও অর্ধবার্ষিক পরীক্ষা বর্জন করে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন শিক্ষকগণ। এতে পরীক্ষা দিতে আসা ষষ্ঠ থেকে ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীরা বিপাকে পড়েন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দামোদরপুর গ্রামের ইদ্রিস আলীর ছেলে রমজান আলী ও মৃত ওসিয়ার রহমানের ছেলে আল আমিনসহ এলাকার বখাটেরা গত রবিবার (৪ জুন) মাদ্রাসার শিক্ষক কমন কক্ষ থেকে সহকারী অধ্যাপক রশিদুল ইসলামকে টেনে বের করে মাঠে নিয়ে বেদম পারপিট করে। তাদেরকে অন্য শিক্ষকরা বাঁধা দিতে গেলে তাদেরও ওপর হামলা চালায় তারা। আমরা রমজান আলী ও আল আমিনসহ জড়িতদের কঠোর শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.