,
শিরোনাম:
আখাউড়ায় অপহরণকারির কাছ থেকে শিশু উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুর জায়গা-সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জের সরাইলে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ২ \ আটক -৪ স্বৈরাচারের মাথা পালিয়ে গেছে কিন্তু অবশিষ্ট অংশ মাথাচাড়া দিয়ে দেশের দখল নেয়ার চেষ্টা করছে… ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা বিএনপির সম্মেলনে ভিডিও কনফারেন্সে তারেক রহমান….. ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি জাবেদ রহিম বিজন ও সাধারণ সম্পাদক মো. বাহারুল ইসলাম মোল্লা.. ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টিসিবির পণ্য বিক্রয় উদ্বোধন জেলা বিএনপির সম্মেলন বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একাংশের জুতা মিছিল নাসিরনগরে আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সরাইলে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন ব্রাহ্মণবাড়িযায় রেল যাত্রীদের দুর্ভোগ, বিকল্প সড়ক পথে ছুটছেন যাত্রীরা

সরাইলে ফসলি জমিতে মিললো অজ্ঞাতনামার লাশ

WhatsApp Image 2024 05 22 at 4.35.41 PM

খবর সারাদিন রিপোর্টঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ফসলি জমি থেকে অজ্ঞাতনামা (৫০) এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২২ মে) দুপুর ১২ টার দিকে সদর ইউনিয়নের এই বাঘাসুদা গ্রামের ফসলি জমি থেকে এই অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সরাইল থানাধীন সদর ইউনিয়নের বাঘাসুদা গ্রামের ধন মিয়ার বাড়ির ৪০০ গজ দক্ষিনে এবং ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের এক কিলোমিটার উত্তরে বাঘাসুদা গ্রামের বিলের ধানি জমিতে দুপুরে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ পাওয়া যায়। ওইব্যক্তি অসুস্থতা জনিত কারনে মৃত্যুবরণ করেছেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, ওই ব্যক্তির লাশের পরিচয় শনাক্তের জন্য পিবিআইকে ফিঙ্গারপ্রিন্ট নিতে বলা হয়েছে। অজ্ঞাত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত না হলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাতিঘর লাশটি বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন করবেন বলে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো.আজহার উদ্দিন জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.