,
শিরোনাম:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় পথচারী নিহত মাদক বিরোধী অভিযান আশুগঞ্জে যুবদল সদস্য সচিবসহ গ্রেপ্তার-২ \ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দের ফুলেল শুভেচ্ছা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হেলিকপ্টার ও পালকিতে চড়ে বরের বাড়ি আসলেন নববধূ আখাউড়ায় মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ ছেলের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে আখাউড়ায় কৃষকদল নেতার সংবাদ সম্মেলন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ফল ব্যবসায়ী সাইদুর হত্যা মামলায় তিনজনের মৃত্যুদন্ড শর্টগানের ৬৭টি কার্তুজসহ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবির দুই কনস্টেবল গ্রেপ্তার অপারেশন ডেভিল হান্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার তারুণ্যের উৎসবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজে পিঠা উৎসব

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি ফয়সাল গ্রেফতার

WhatsApp Image 2024 09 28 at 1.53.39 PM jpeg

খবর সারাদিন রিপোর্টঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি আল ফয়সাল (৪৫) কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ও পুলিশ।

শুক্রবার রাত ১০ টার দিকে র‍্যাব ও পুলিশের যৌথ অভিযানে জেলা শহরের মৌড়াইল থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আল ফয়সাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি ও মৌড়াইল এলাকার আবুল খায়েরের ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোজাফফর হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা শহরের মৌড়াইল থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আল ফয়সাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার একটি হত্যা মামলার এজাহার নামীয় আসামি। শনিবার সকালে তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.