,
শিরোনাম:
ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দিনভর বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ যায়যায়দিনের নবীনগর প্রতিনিধি গোলাম মোস্তফার ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া তিয়ানশি ডিস্ট্রিবিউটরদের নামে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ৩৫৪ বোতল বিদেশী মদসহ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ জন গ্রেপ্তার কসবায় যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে / ২৫ জন আহত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গঙ্গাস্নানে উপচেপড়া ভীড় টিকটক করতে গিয়ে চলন্ত ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঈদ উপলক্ষ্যে এতিম ও ছিন্নমূল পথশিশু পেল পছন্দের পোশাক ডেভিল হান্টের অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার কালের সাক্ষী আখাউড়ার খড়মপুরের ১১’শ বছরের পুরোনো মসজিদ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরকীয়ার জেরে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

images 16
খবর সারাদিন রিপোর্ট : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় পরকীয়ার জের ধরে ছুরিকাঘাতে রাজু মিয়া নামে (২০) এক যুবক নিহত হয়েছে। রবিববার রাতে পৌরশহরের দেবগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাজু নোয়াখালী জেলার মোঃ আলমগীর মিয়ার ছেলে। সে ডিশ লাইনের অপারেটর কাজ করত। সে পরিবার নিয়ে দেবগ্রামে ভাড়া বাসায় থাকত। ঘটনার পর থেকে ঘাতক শুভ পলাতক রয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাজু গত ৭/৮ মাস আগে বিয়ে করে। বিয়ের পর একই এলাকায় শুভ নামে যুবকের সাথে তার স্ত্রীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এ নিয়ে শুভর সাথে রাজুর বিরোধ চলছিল । এরই জের ধরে রবিবার রাতে শুভ রাজুকে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং পরবর্তীতে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়ার পথে সে মারা যায়। ঘাতক শুভর বাড়ি কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার রওয়া গ্রামে।
আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রসুল আহমেদ নিজামী বলেন, প্রেম সংক্রান্ত বিরোধ থেকে এ হত্যাকান্ড করা হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় শুভর বাবা-মাসহ ৫ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত স্বাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.