,
শিরোনাম:
ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দিনভর বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ যায়যায়দিনের নবীনগর প্রতিনিধি গোলাম মোস্তফার ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া তিয়ানশি ডিস্ট্রিবিউটরদের নামে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ৩৫৪ বোতল বিদেশী মদসহ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ জন গ্রেপ্তার কসবায় যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে / ২৫ জন আহত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গঙ্গাস্নানে উপচেপড়া ভীড় টিকটক করতে গিয়ে চলন্ত ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঈদ উপলক্ষ্যে এতিম ও ছিন্নমূল পথশিশু পেল পছন্দের পোশাক ডেভিল হান্টের অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার কালের সাক্ষী আখাউড়ার খড়মপুরের ১১’শ বছরের পুরোনো মসজিদ

মোবাইলে ভিডিও দেখতে দেখতে ছাদ থেকে পড়ে গিয়ে যুবকের মৃত্যু।

Image 1621275388
খবর সারাদিন রিপোর্ট : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা শহরে মোবাইলে ভিডিও দেখতে দেখতে ছাদ থেকে পড়ে গিয়ে সাইফুল ইসলাম বিপুল (৩১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (১৭ মে) রাতে শিমরাইল কান্দি পাওয়ার হাউজ রোড এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত বিপুল নারায়ণগঞ্জ জেলার গলাচিপা উপজেলার হেলাল মিয়ার ছেলে। তিনি নারায়ণগঞ্জ একটি গার্মেন্টসে ম্যানেজার পদে চাকরি করতেন৷
তিনি গত ২৮ রমজানে ঈদের ছুটিতে শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে আসেন। কাল তিনি তার স্ত্রী হাবিবা আক্তার শায়লাকে নিয়ে নারায়ণগঞ্জ যাওয়ার কথা ছিল।
নিহতের পরিবার জানায়, পৌর এলাকার একটি পাঁচতলা ভবনের আত্নীয় স্বজনদের সঙ্গে আড্ডা দিচ্ছিলেন বিপুল। এ সময় ছাদে আড্ডার ফাঁকে মোবাইলে ইউটিউবে ভিডিও দেখার সময় হঠাৎ ছাদ থেকে পড়ে যায়৷
পরে আহত অবস্থায় বিপলকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল্লাহ আল-মামুনকে মৃত ঘোষণা করেন৷
নিহতের ভাই জাবেদ মিয়া বলেন, গত ১৬ ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ জেলার গলাচিপা উপজেলার হেলাল মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম বিপুলের সাথে তার ছোটবোন হাবিবা আক্তার শায়লার ৩লাখ টাকার কাবিননামায় পারিবারিক ভাবে বিয়ে হয়। এ প্রথম বিয়ের পর শ্বশুর বাড়িতে ঈদের ছুটিতে বেড়াতে এসেছিল বিপুল। তার বোনের জামাইয়ের মৃত্যু সে মেনে নিতে পারছেন না।
সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম জানান, হাসপাতাল সূত্রে জানতে পারি ৫তলা ভবন থেকে পড়ে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে৷ ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
শেয়ার করুন

Sorry, no post hare.