খবর সারাাদিন রিপোর্টঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজে ক্যাম্পাসে থাকা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুর করেছে বিক্ষুদ্ধ ছাত্র-জনতা ।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে সরকারি কলেজ ক্যাম্পাস থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে মিছিলটি কলেজের প্রধান ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করে দক্ষিণ ক্যাম্পাসে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে থাকা শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল হাতুড়ি, শাবলসহ বিভিন্ন যন্ত্রাদি দিয়ে ম্যুরালটি ভাংচুর করে।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের শিক্ষার্থী, বাইজিদুর রহমান সিয়াম, বোরহান উদ্দিন সিয়াম, মুহাইমিনুল আজবিন, আতিকুল আলম শান্ত, সুলতান নাঈম উদ্দিন প্রমুখ।
এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের শিক্ষার্থী বাইজিদুর রহমান সিয়াম বলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মুজিববাদী কোনো স্থাপনার ঠায় হবে না। যত জায়গায় এসব ম্যুরাল রয়েছে বা মুজিববাদের চিহ্ন রয়েছে সবগুলো একে একে উচ্ছেদ করা হবে। আমাদের এ উচ্ছেদ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। আমরা রাজপথে আছি এবং থাকব।
শেয়ার করুন